Дамы и Господа!
Музей-усадьба "Кусково" и агентство "Экспомания" приглашают вас отпраздновать выпускной начальной школы, приняв участие в увлекательной приключенческой игре!
С 15 по 31 мая 2020 года в графской усадьбе Кусково состоится Царский приём в честь выпускников! В далеком XVIII веке обучение детей в дворянских семьях обычно заканчивалось заграничным путешествием. Благодаря увеселительным павильонам, оформленным в духе разных народов, наши гости совершат "путешествие" в Европу. В результате увлекательных поисков ребята найдут "гранит науки", а в финале программы их ждут памятные подарки и "царский приём" с угощением!
Мы приготовили для вас:
- увлекательную приключенческую игру на территории Музея-усадьбы "Кусково";
- интересные задания, для решения которых понадобятся знания из пройденной школьной программы и умение работать в команде;
- забавы XVIII-ого века и не только;
- сюрприз для первой учительницы.
Этот день станет ярчайшим воспоминанием об окончании начальной школы!
Сеансы проведения:10-30; 12-00; 13-30; 15-00; 16-30; 18-00.
Продолжительность: 90 мин + банкет
Возрастная категория: выпускники 4-ого класса, группа: 15-30 чел.
Стоимость:1300 руб./человек + 700 руб./чел (банкет*)
Билеты/запись:по телефону +7 (495) 375-31-31 (предварительная запись обязательна)
e-mail: zakaz@kuskovo.ru
На территории музея расположено кафе.