+7 495 375 31 31 Логотип

Перед прогулкой по музею рекомендуем ознакомиться с разделом "Самостоятельное посещение"

Музей открыт: 28, 30 апреля, 1-5, 8-12 мая. 29 апреля, 6, 7 мая - выходные дни

x

Ключевые экспонаты Дворца появились на картах 2ГИС

   

Поэтажные планы и 3D модели Дворца и павильонов усадьбы Кусково появились в геосервисе 2ГИС. Теперь посетителям будет ещё проще ориентироваться в многообразии архитектурно-паркового ансамбля и интерьерах Большого дома. Переключая планы этажей, можно увидеть, где находится нужный зал или экспонат, а также найти важные объекты. Подробная карта поможет сориентироваться в расположении входов и выходов, лестниц, временных выставок и постоянных экспозиций, найти элементы инфраструктуры музея.

Впервые на поэтажных планах появилась информация о популярных у посетителей экспонатах. В сопроводительных карточках пользователи могут найти изображения и описания объектов, поделиться своими фотографиями и отзывами. 

С помощью 2ГИС можно построить маршрут до нужного объекта как внутри Дворца, так и в парке: он подскажет, где лучше подняться или свернуть. Еще лучше ориентироваться в пространстве при помощи карт помогут и реалистичные 3D-модели павильонов усадьбы. Так карты 2ГИС дают возможность изучать архитектуру, не выходя за пределы своего компьютера или телефона.

Также в усадьбе Кусково на картах 2ГИС сделана навигация и по парковой мраморной скульптуре. Теперь вы точно будете знать, чьи образы сопровождают вас на протяжении всей прогулки по регулярному парку XVIII века.

Познакомиться с новыми возможностями карт можно уже сегодня в мобильных приложениях 2ГИС, а также на сайте 2gis.ru. 

  

Опубликовано: 05.03.2024